700ADP7B10M2QE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 700ADP7B10M2QE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 120V
Especificaciones: 700ADP7B10M2QE.pdf
216 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 700ADP7B10M2QE
Número de pieza 700ADP7B10M2QE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19276 pcs Ficha de datos 700ADP7B10M2QE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Tipo Standard Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie 700A
Dimensiones de abertura de panel Circular - 6.35mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 50,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Rear Valoración actual 3A (AC/DC)
Color - Actuador / Cap White Circuito DPDT
Tipo de actuador Round, Plunger
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.