100AWSP3T2B4M7RE
E-SwitchE-Switch
100AWSP3T2B4M7RE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100AWSP3T2B4M7RE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 100AWSP3T2B4M7RE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100AWSP3T2B4M7RE
Número de pieza 100AWSP3T2B4M7RE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24125 pcs Ficha de datos 100AWSP3T2B4M7RE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-Off-On
Serie 100A Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Otros nombres EG2438
T102303
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole, Right Angle, Vertical
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 30,000 Cycles
Circuito SPDT Rosca de buje Unthreaded
Tipo de actuador Standard Round material del actuador Brass, Chrome Plated
Longitud de accionador 7.62mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.