100AWSP3T1B4M2RE
E-SwitchE-Switch
100AWSP3T1B4M2RE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100AWSP3T1B4M2RE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 100AWSP3T1B4M2RE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100AWSP3T1B4M2RE
Número de pieza 100AWSP3T1B4M2RE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25168 pcs Ficha de datos 100AWSP3T1B4M2RE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-Off-On
Serie 100A Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Otros nombres EG2437
T102302
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 30,000 Cycles
Descripción detallada Toggle Switch SPDT Through Hole Valoración actual 0.4VA (AC/DC)
Circuito SPDT Rosca de buje Unthreaded
Tipo de actuador Standard Round material del actuador Brass, Chrome Plated
Longitud de accionador 12.70mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.