ZXT12N50DXTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT12N50DXTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXT12N50DXTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS 2NPN 50V 3A 8MSOP
Especificaciones: ZXT12N50DXTA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXT12N50DXTA
Número de pieza ZXT12N50DXTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS 2NPN 50V 3A 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64071 pcs Ficha de datos ZXT12N50DXTA.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 50mA, 3A
Tipo de transistor 2 NPN (Dual) Paquete del dispositivo 8-MSOP
Serie - Potencia - Max 1.04W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Otros nombres ZXT12N50DXDKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 132MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 50V 3A 132MHz 1.04W Surface Mount 8-MSOP DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 300 @ 1A, 2V
Corriente - corte del colector (Max) 100nA Corriente - colector (Ic) (Max) 3A
Número de pieza base ZXT12N50D
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.