ZXT11N15DFTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT11N15DFTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXT11N15DFTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS NPN 15V 3A SOT23-3
Especificaciones: ZXT11N15DFTA.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXT11N15DFTA
Número de pieza ZXT11N15DFTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS NPN 15V 3A SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 351243 pcs Ficha de datos ZXT11N15DFTA.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 15V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 150mV @ 150mA, 3A
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - Potencia - Max 625mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres ZXT11N15DFTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 145MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 15V 3A 145MHz 625mW Surface Mount SOT-23-3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 300 @ 200mA, 2V
Corriente - corte del colector (Max) 100nA Corriente - colector (Ic) (Max) 3A
Número de pieza base ZXT11N15D
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.