ZXMP10A17GTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMP10A17GTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMP10A17GTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET P-CH 100V 1.7A SOT223
Especificaciones: ZXMP10A17GTA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMP10A17GTA
Número de pieza ZXMP10A17GTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET P-CH 100V 1.7A SOT223 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4816 pcs Ficha de datos ZXMP10A17GTA.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-223
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 350 mOhm @ 1.4A, 10V
La disipación de energía (máximo) 2W (Ta) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA Otros nombres ZXMP10A17GDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 424pF @ 50V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 10.7nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada P-Channel 100V 1.7A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount SOT-223 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.7A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.