ZXMP10A17GQTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMP10A17GQTC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMP10A17GQTC
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET PCH 100V 1.7A SOT223
Especificaciones: ZXMP10A17GQTC.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMP10A17GQTC
Número de pieza ZXMP10A17GQTC Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET PCH 100V 1.7A SOT223 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 211609 pcs Ficha de datos ZXMP10A17GQTC.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-223
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 450 mOhm @ 1.2A, 6V
La disipación de energía (máximo) 2W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 424pF @ 50V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 10.7nC @ 10V Tipo FET P-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V Descripción detallada P-Channel 100V 1.7A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount SOT-223
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.7A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.