ZXMN3F30FHTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMN3F30FHTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMN3F30FHTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 3.8A SOT23-3
Especificaciones: ZXMN3F30FHTA.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMN3F30FHTA
Número de pieza ZXMN3F30FHTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 30V 3.8A SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 492183 pcs Ficha de datos ZXMN3F30FHTA.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 47 mOhm @ 3.2A, 10V
La disipación de energía (máximo) 950mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres ZXMN3F30FHTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 318pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 7.7nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 3.8A (Ta) 950mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3.8A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZXMN3B04N8TA
ZXMN3B04N8TA
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 30V 8.9A 8-SOIC
Existencias disponibles: 149562 pcs
Descargar: ZXMN3B04N8TA.pdf
RFQ
ZXMN3B14FTA
ZXMN3B14FTA
Descripción: MOSFET N-CH 30V 2.9A SOT23-3
Existencias disponibles: 147636 pcs
Descargar: ZXMN3B14FTA.pdf
RFQ
ZXMN3AMCTA
ZXMN3AMCTA
Descripción: MOSFET 2N-CH 30V 2.9A DFN