ZXMN2F34FHTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMN2F34FHTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMN2F34FHTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 20V 3.4A SOT23-3
Especificaciones: ZXMN2F34FHTA.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMN2F34FHTA
Número de pieza ZXMN2F34FHTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 20V 3.4A SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 578372 pcs Ficha de datos ZXMN2F34FHTA.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.5V @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 60 mOhm @ 2.5A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 950mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres ZXMN2F34FHTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 277pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2.8nC @ 4.5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada N-Channel 20V 3.4A (Ta) 950mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3.4A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.