ZXMN20B28KTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMN20B28KTC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMN20B28KTC
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 200V 1.5A DPAK
Especificaciones: ZXMN20B28KTC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMN20B28KTC
Número de pieza ZXMN20B28KTC Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 200V 1.5A DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 279588 pcs Ficha de datos ZXMN20B28KTC.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 750 mOhm @ 2.75A, 10V
La disipación de energía (máximo) 2.2W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres ZXMN20B28KTCTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 358pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 8.1nC @ 5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 200V
Descripción detallada N-Channel 200V 1.5A (Ta) 2.2W (Ta) Surface Mount TO-252-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.