ZXMN10A25K
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMN10A25K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMN10A25K
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 100V 4.2A DPAK
Especificaciones: ZXMN10A25K.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMN10A25K
Número de pieza ZXMN10A25K Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 100V 4.2A DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 181840 pcs Ficha de datos ZXMN10A25K.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 125 mOhm @ 2.9A, 10V
La disipación de energía (máximo) 2.11W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 859pF @ 50V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 17.16nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V Descripción detallada N-Channel 100V 4.2A (Ta) 2.11W (Ta) Surface Mount TO-252-3
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 4.2A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.