ZXMHC10A07T8TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMHC10A07T8TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMHC10A07T8TA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET 2N/2P-CH 100V 1A/0.8A SM8
Especificaciones: ZXMHC10A07T8TA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMHC10A07T8TA
Número de pieza ZXMHC10A07T8TA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2N/2P-CH 100V 1A/0.8A SM8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50222 pcs Ficha de datos ZXMHC10A07T8TA.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Paquete del dispositivo SM8
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 700 mOhm @ 1.5A, 10V
Potencia - Max 1.3W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOT-223-8 Otros nombres ZXMHC10A07T8CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 138pF @ 60V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2.9nC @ 10V
Tipo FET 2 N and 2 P-Channel (H-Bridge) Característica de FET Standard
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V Descripción detallada Mosfet Array 2 N and 2 P-Channel (H-Bridge) 100V 1A, 800mA 1.3W Surface Mount SM8
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1A, 800mA Número de pieza base ZXMHC10A07T8
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.