ZXMD65P03N8TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMD65P03N8TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMD65P03N8TA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET 2P-CH 30V 3.8A 8-SOIC
Especificaciones: ZXMD65P03N8TA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMD65P03N8TA
Número de pieza ZXMD65P03N8TA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2P-CH 30V 3.8A 8-SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6771 pcs Ficha de datos ZXMD65P03N8TA.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 250µA (Min) Paquete del dispositivo 8-SO
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 55 mOhm @ 4.9A, 10V
Potencia - Max 1.75W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres ZXMD65P03N8CT
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 930pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 25.7nC @ 10V
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Característica de FET Standard
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 30V 3.8A 1.75W Surface Mount 8-SO
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3.8A Número de pieza base ZXMD65P03
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.