ZMR500CSTZ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZMR500CSTZ
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 5V 50MA TO92-3
Especificaciones: ZMR500CSTZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZMR500CSTZ
Número de pieza ZMR500CSTZ Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 5V 50MA TO92-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3802 pcs Ficha de datos ZMR500CSTZ.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 25V
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 72dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA TO-92-3
Actual - Quiescente (Iq) 70µA Corriente - Salida 50mA
Funciones de control - Número de pieza base ZMR500
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.