ZLDO485T8TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZLDO485T8TC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZLDO485T8TC
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 4.85V 300MA SM8
Especificaciones: ZLDO485T8TC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZLDO485T8TC
Número de pieza ZLDO485T8TC Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 4.85V 300MA SM8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4158 pcs Ficha de datos ZLDO485T8TC.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.2V @ 300mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 4.85V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 20V
Paquete del dispositivo SM8 Serie -
Características de protección Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-223-8 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.85V 300mA SM8
Actual - Quiescente (Iq) 1mA Corriente - Salida 300mA
Funciones de control Low Battery Detection Número de pieza base ZLDO485
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.