ZLDO1117KTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZLDO1117KTC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZLDO1117KTC
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LDO ADJ 1A TO252-3
Especificaciones: ZLDO1117KTC.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZLDO1117KTC
Número de pieza ZLDO1117KTC Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LDO ADJ 1A TO252-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 430233 pcs Ficha de datos ZLDO1117KTC.pdf
Tensión / Corriente - Salida 1 1.1A Tensión - Entrada 2.7 V ~ 18 V
Tensión - Desglose TO-252-3 Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Topología de regulador 1A
Polarización TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres ZLDO1117KDITR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1.11V @ 1A
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante ZLDO1117KTC Frecuencia - Conmutación Positive Adjustable
Descripción ampliada Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output Adj to 1.25V 1A TO-252-3 Descripción IC REG LDO ADJ 1A TO252-3
Corriente - Salida Adj to 1.25V Corriente - Límite (Min) 1
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZLDO1117KTC
ZLDO1117KTC
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: IC REG LDO ADJ 1A TO252-3