SDT30100CTFP-S
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDT30100CTFP-S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDT30100CTFP-S
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 15A ITO220AB
Especificaciones: SDT30100CTFP-S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDT30100CTFP-S
Número de pieza SDT30100CTFP-S Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 15A ITO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106834 pcs Ficha de datos SDT30100CTFP-S.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 750mV @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo ITO-220AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tube
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 15A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.