SDT30100CTE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDT30100CTE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDT30100CTE
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto SCHOTTKYRECTIFIERTO262
Especificaciones: SDT30100CTE.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDT30100CTE
Número de pieza SDT30100CTE Fabricante Diodes Incorporated
Descripción SCHOTTKYRECTIFIERTO262 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124989 pcs Ficha de datos SDT30100CTE.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 750mV @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-262 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Otros nombres SDT30100CTEDI
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Corriente - Fuga inversa a Vr 70µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 15A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.