SDM02U30LP3-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM02U30LP3-7B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDM02U30LP3-7B
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DFN
Especificaciones: SDM02U30LP3-7B.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDM02U30LP3-7B
Número de pieza SDM02U30LP3-7B Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1048716 pcs Ficha de datos SDM02U30LP3-7B.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 370mV @ 10mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo 2-X3-DFN0603 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres SDM02U30LP3-7BDITR
SDM02U30LP37B
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount 2-X3-DFN0603
Corriente - Fuga inversa a Vr 4µA @ 30V Corriente - rectificada media (Io) 100mA
Capacitancia Vr, F - Número de pieza base SDM02U30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.