SDM02M30LP3-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM02M30LP3-7B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDM02M30LP3-7B
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2-XFDFN
Especificaciones: SDM02M30LP3-7B.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDM02M30LP3-7B
Número de pieza SDM02M30LP3-7B Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2-XFDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1104239 pcs Ficha de datos SDM02M30LP3-7B.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 450mV @ 10mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo 2-X3-DFN0603 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 1.6ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres SDM02M30LP3-7BDITR Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount 2-X3-DFN0603 Corriente - Fuga inversa a Vr 400nA @ 30V
Corriente - rectificada media (Io) 100mA Capacitancia Vr, F 2.7pF @ 5V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SDM03MT40A-7-F
SDM03MT40A-7-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT26