SBR2U10LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR2U10LP-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBR2U10LP-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SBR 10V 2A X1-DFN1411-3
Especificaciones: SBR2U10LP-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBR2U10LP-7
Número de pieza SBR2U10LP-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SBR 10V 2A X1-DFN1411-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 635099 pcs Ficha de datos SBR2U10LP-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 460mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 10V
Paquete del dispositivo X1-DFN1411-3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SBR® Tiempo de recuperación inversa (trr) 60ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 3-UDFN
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Super Barrier Descripción detallada Diode Super Barrier 10V 2A Surface Mount X1-DFN1411-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 2mA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F 102pF @ 5V, 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.