SBR2U100LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR2U100LP-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBR2U100LP-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SBR 100V 1.5A X1-DFN1411-3
Especificaciones: SBR2U100LP-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBR2U100LP-7
Número de pieza SBR2U100LP-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SBR 100V 1.5A X1-DFN1411-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143445 pcs Ficha de datos SBR2U100LP-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 850mV @ 1.5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo X1-DFN1411-3 Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 3-UDFN Otros nombres SBR2U100LP-7DIDKR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Super Barrier Descripción detallada Diode Super Barrier 100V 1.5A Surface Mount X1-DFN1411-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 50µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 1.5A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.