PDS5100-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PDS5100-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PDS5100-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5
Especificaciones: PDS5100-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PDS5100-13
Número de pieza PDS5100-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 159813 pcs Ficha de datos PDS5100-13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 790mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo PowerDI™ 5 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)