PDS4150-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PDS4150-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PDS4150-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 150V 4A POWERDI5
Especificaciones: PDS4150-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PDS4150-13
Número de pieza PDS4150-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 150V 4A POWERDI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 149340 pcs Ficha de datos PDS4150-13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 760mV @ 4A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 150V
Paquete del dispositivo PowerDI™ 5 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta PowerDI™ 5 Otros nombres PDS415013
PDS4150DITR
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 175°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 150V 4A Surface Mount PowerDI™ 5
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 150V Corriente - rectificada media (Io) 4A
Capacitancia Vr, F - Número de pieza base PDS4150
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.