NX53D3301Z
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
NX53D3301Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NX53D3301Z
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSC XO 133.333333MHZ - SMD
Especificaciones: NX53D3301Z.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NX53D3301Z
Número de pieza NX53D3301Z Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 18985 pcs Ficha de datos NX53D3301Z.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ NX
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida -
Otros nombres NX53D3301ZDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 133.333333MHz Descripción detallada 133.333333MHz XO (Standard) Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 70mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 40mA
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.