NX5041D0100.000000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
NX5041D0100.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NX5041D0100.000000
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSCILLATOR XO 100MHZ HCSL SMD
Especificaciones: 1.NX5041D0100.000000.pdf2.NX5041D0100.000000.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NX5041D0100.000000
Número de pieza NX5041D0100.000000 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 100MHZ HCSL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21175 pcs Ficha de datos 1.NX5041D0100.000000.pdf2.NX5041D0100.000000.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ NX
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida HCSL
Otros nombres NX5041D0100.000000CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 100MHz Descripción detallada 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 70mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 40mA
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.