MBRM5100-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRM5100-13-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRM5100-13-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 5A
Especificaciones: MBRM5100-13-F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MBRM5100-13-F
Número de pieza MBRM5100-13-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5488 pcs Ficha de datos MBRM5100-13-F.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 810mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo Powermite 3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Powermite®3 Otros nombres MBRM5100-FDITR
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 5A Surface Mount Powermite 3
Corriente - Fuga inversa a Vr 200µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 5A
Capacitancia Vr, F - Número de pieza base MBRM5100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MBRM5100-13
MBRM5100-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 5A