MBRM3100-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRM3100-13-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRM3100-13-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 3A
Especificaciones: MBRM3100-13-F.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRM3100-13-F
Número de pieza MBRM3100-13-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49352 pcs Ficha de datos MBRM3100-13-F.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 760mV @ 3A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo Powermite 3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Powermite®3 Otros nombres MBRM3100-FDIDKR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 3A Surface Mount Powermite 3
Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 3A
Capacitancia Vr, F 100pF @ 4V, 1MHz Número de pieza base MBRM3100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.