MBR20100CTF-E1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBR20100CTF-E1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBR20100CTF-E1
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
Especificaciones: MBR20100CTF-E1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBR20100CTF-E1
Número de pieza MBR20100CTF-E1 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 148252 pcs Ficha de datos MBR20100CTF-E1.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 850mV @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-220F-3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack Otros nombres MBR20100CTF-E1-ND
MBR20100CTF-E1DI
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 10A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.