FNC500128
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FNC500128 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FNC500128
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSC XO 125.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: FNC500128.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FNC500128
Número de pieza FNC500128 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSC XO 125.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15580 pcs Ficha de datos FNC500128.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ FN
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 125MHz
Descripción detallada 125MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 35mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.