FNC500124
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FNC500124 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FNC500124
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSC XO 125.009MHZ CMOS SMD
Especificaciones: FNC500124.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FNC500124
Número de pieza FNC500124 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSC XO 125.009MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14772 pcs Ficha de datos FNC500124.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ FN
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 125.009MHz
Descripción detallada 125.009MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 55mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.