FK3000004
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK3000004 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FK3000004
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSCILLATOR XO 30.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: FK3000004.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FK3000004
Número de pieza FK3000004 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 30.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22276 pcs Ficha de datos FK3000004.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.045" (1.15mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 30MHz
Descripción detallada 30MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.