FK3000003
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK3000003 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FK3000003
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSCILLATOR XO 30.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: FK3000003.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FK3000003
Número de pieza FK3000003 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 30.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20798 pcs Ficha de datos FK3000003.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.045" (1.15mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 30MHz
Descripción detallada 30MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 10mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FK31M
FK31M
Fabricantes: TPI (Test Products International)
Descripción: T-HANDLE 4.5"SHAFT CORKSCREW TIP
Existencias disponibles: 703 pcs
Descargar:
RFQ
FK3040002
FK3040002
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: OSCILLATOR XO 30.4MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 21139 pcs
Descargar: FK3040002.pdf
RFQ
Descripción: OSCILLATOR XO 30.000MHZ CMOS SMD