DMTH3002LPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMTH3002LPS-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMTH3002LPS-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET NCH 30V 100A POWERDI
Especificaciones: DMTH3002LPS-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMTH3002LPS-13
Número de pieza DMTH3002LPS-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET NCH 30V 100A POWERDI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 158327 pcs Ficha de datos DMTH3002LPS-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2V @ 1mA Vgs (Max) ±16V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo PowerDI5060-8
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 1.6 mOhm @ 25A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1.2W (Ta), 136W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-PowerTDFN Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 5000pF @ 15V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 77nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada N-Channel 30V 100A (Tc) 1.2W (Ta), 136W (Tc) Surface Mount PowerDI5060-8
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 100A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.