DMTH10H015LK3-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMTH10H015LK3-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET NCH 100V 52.5A TO252
Especificaciones: DMTH10H015LK3-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMTH10H015LK3-13
Número de pieza DMTH10H015LK3-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET NCH 100V 52.5A TO252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 270837 pcs Ficha de datos DMTH10H015LK3-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252-4L
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 15 mOhm @ 20A, 10V
La disipación de energía (máximo) 2.1W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1871pF @ 50V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 33.3nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V Descripción detallada N-Channel 100V 52.5A (Ta) 2.1W (Ta) Surface Mount TO-252-4L
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 52.5A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.