DMT6005LSS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMT6005LSS-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMT6005LSS-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CHA 60V 13.5A SO8
Especificaciones: DMT6005LSS-13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMT6005LSS-13
Número de pieza DMT6005LSS-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CHA 60V 13.5A SO8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45570 pcs Ficha de datos DMT6005LSS-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo 8-SO
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 6 mOhm @ 20A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1.3W (Ta) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres DMT6005LSS-13DICT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2962pF @ 30V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 47.1nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 60V
Descripción detallada N-Channel 60V 13.5A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount 8-SO Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 13.5A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.