DMT10H015LCG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMT10H015LCG-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET NCH 100V 9.4A 8VDFN
Especificaciones: DMT10H015LCG-7.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMT10H015LCG-7
Número de pieza DMT10H015LCG-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET NCH 100V 9.4A 8VDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 230115 pcs Ficha de datos DMT10H015LCG-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo V-DFN3333-8
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 15 mOhm @ 20A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-VDFN Exposed Pad Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1871pF @ 50V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 33.3nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V Descripción detallada N-Channel 100V 9.4A (Ta), 34A (Tc) 1W (Ta) Surface Mount V-DFN3333-8
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 9.4A (Ta), 34A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.