DMN2004WKQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMN2004WKQ-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 20V 540MA SOT323
Especificaciones: DMN2004WKQ-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMN2004WKQ-7
Número de pieza DMN2004WKQ-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 20V 540MA SOT323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 724862 pcs Ficha de datos DMN2004WKQ-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±8V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-323
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 200mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 150pF @ 16V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V Descripción detallada N-Channel 20V 540mA (Ta) 200mW (Ta) Surface Mount SOT-323
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 540mA (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.