DMN2004DWKQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2004DWKQ-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMN2004DWKQ-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET 2NCH 20V 540MA SOT363
Especificaciones: DMN2004DWKQ-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMN2004DWKQ-7
Número de pieza DMN2004DWKQ-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2NCH 20V 540MA SOT363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 752654 pcs Ficha de datos DMN2004DWKQ-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 250µA Paquete del dispositivo SOT-363
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
Potencia - Max 200mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 150pF @ 16V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 0.95nC @ 8V Tipo FET 2 N-Channel (Dual)
Característica de FET Standard Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 540mA (Ta) 200mW Surface Mount SOT-363 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 540mA (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.