DMN10H220L-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN10H220L-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMN10H220L-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT-23
Especificaciones: DMN10H220L-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMN10H220L-7
Número de pieza DMN10H220L-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT-23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 551000 pcs Ficha de datos DMN10H220L-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±16V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-23
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 220 mOhm @ 1.6A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1.3W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres DMN10H220L-7DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 401pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 8.3nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada N-Channel 100V 1.4A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount SOT-23 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.4A (Ta)
Número de pieza base DMN10H220
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.