BAS40DW-04-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40DW-04-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAS40DW-04-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363
Especificaciones: BAS40DW-04-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BAS40DW-04-7
Número de pieza BAS40DW-04-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4480 pcs Ficha de datos BAS40DW-04-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 40mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo SOT-363 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed