BAS40BRW-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40BRW-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAS40BRW-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363
Especificaciones: BAS40BRW-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BAS40BRW-7
Número de pieza BAS40BRW-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5985 pcs Ficha de datos BAS40BRW-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 40mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo SOT-363 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 5ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Otros nombres BAS40BRWDITR Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 2 Pair Series Connection Descripción detallada Diode Array 2 Pair Series Connection Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Corriente - Fuga inversa a Vr 200nA @ 30V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 200mA (DC)
Número de pieza base BAS40BRW
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.