B2100AF-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
B2100AF-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B2100AF-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
Especificaciones: B2100AF-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B2100AF-13
Número de pieza B2100AF-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 784553 pcs Ficha de datos B2100AF-13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 790mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo SMAF Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-221AC, SMA Flat Leads Otros nombres B2100AF-13DITR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMAF
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B2100AE-13
B2100AE-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
Existencias disponibles: 1072063 pcs
Descargar: B2100AE-13.pdf
RFQ
B2100Q-13-F
B2100Q-13-F
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB