B2100AE-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B2100AE-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
Especificaciones: B2100AE-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B2100AE-13
Número de pieza B2100AE-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1072063 pcs Ficha de datos B2100AE-13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 790mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo SMA Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMA
Corriente - Fuga inversa a Vr 7µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F 70pF @ 4V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.