AP7380-41W5-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP7380-41W5-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 4.1V 150MA SOT25
Especificaciones: AP7380-41W5-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP7380-41W5-7
Número de pieza AP7380-41W5-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 4.1V 150MA SOT25 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 720262 pcs Ficha de datos AP7380-41W5-7.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.5V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 4.1V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 24V
Paquete del dispositivo SOT-25 Serie -
Características de protección Current Limit, Thermal Shutdown embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.1V 150mA SOT-25 Corriente - Fuente (Max) 3µA
Actual - Quiescente (Iq) 3µA Corriente - Salida 150mA
Funciones de control Enable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.