AP7380-33WR-7
Descripción del producto
Número de pieza: AP7380-33WR-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT25
Especificaciones: AP7380-33WR-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP7380-33WR-7
Número de pieza AP7380-33WR-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT25 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 226258 pcs Ficha de datos AP7380-33WR-7.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.5V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 24V
Paquete del dispositivo SOT-25 Serie -
Características de protección Current Limit, Thermal Shutdown embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AP7380-33WR-7DICT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-25 Corriente - Fuente (Max) 3µA
Actual - Quiescente (Iq) 3µA Corriente - Salida 150mA
Funciones de control -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.