Q48SH12025NRFN
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q48SH12025NRFN
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 300W
Especificaciones: Q48SH12025NRFN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Q48SH12025NRFN
Número de pieza Q48SH12025NRFN Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 12V 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6131 pcs Ficha de datos Q48SH12025NRFN.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie Delphi Q48SH Potencia (W) 300W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 6-DIP Module, 1/4 Brick
Otros nombres 941-1002 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 102°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia 94.5%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 25A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.