Q48SD12042NRFH
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q48SD12042NRFH
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 504W
Especificaciones: Q48SD12042NRFH.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Q48SD12042NRFH
Número de pieza Q48SD12042NRFH Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 12V 504W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5666 pcs Ficha de datos Q48SD12042NRFH.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Intermediate Bus Converter, Digital Tamaño / Medidas 2.30" L x 1.45" W x 0.44" H (58.4mm x 36.8mm x 11.2mm)
Serie Delphi Q48SD Potencia (W) 504W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 941-1636 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia 95.3%
Descripción detallada Intermediate Bus Converter, Digital DC DC Converter 1 Output 12V 42A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 42A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.