PJT-24V100WBBA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJT-24V100WBBA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PJT-24V100WBBA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 80W
Especificaciones: 1.PJT-24V100WBBA.pdf2.PJT-24V100WBBA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PJT-24V100WBBA
Número de pieza PJT-24V100WBBA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2938 pcs Ficha de datos 1.PJT-24V100WBBA.pdf2.PJT-24V100WBBA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
Serie PJT Potencia (W) 80W (100W Forced Air)
Otros nombres 1145-1123 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 89% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.33A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.33A aprobaciones CB, CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.