PJT-18V65WBAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJT-18V65WBAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PJT-18V65WBAA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 18V 65W
Especificaciones: 1.PJT-18V65WBAA.pdf2.PJT-18V65WBAA.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PJT-18V65WBAA
Número de pieza PJT-18V65WBAA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 18V 65W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4406 pcs Ficha de datos 1.PJT-18V65WBAA.pdf2.PJT-18V65WBAA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 18V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.18" H (101.6mm x 50.8mm x 30.0mm)
Serie PJT Potencia (W) 65W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 88%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 3.61A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3.61A
aprobaciones CB, CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.